Подберите антонимы из слов для справок. Идет быстро,присутствует иногда,говорит ясно,рассказывает робко,ведет себя спокойно. Слова для справок: уверенно,невыдержанно,путано,медленно,постоянно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет быстро-идет медленноприсутствует иногда-присутствует постоянноговорят ясно-говорит путанорассказывает робко-рассказывает уверенноведет себя спокойно-ведет себя невыдержанно
Гость
1-медленно 2-постоянно 3-путано 4- уверено 5- невыдержанно.