Подберите антонимы к словам: старание щедрость смирение скромность послушание бесстыдство храбрость праздность                                                               ...

Подберите антонимы к словам: старание щедрость смирение скромность послушание бесстыдство храбрость праздность                                                               заранее спасибо согласие ненависть спокойствие сострадание бережливость милосердие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень жадность гнев несдержанный сопротивление скромность трусость горевать отказ любовь волнение жестокость расточительность жестокость