Подберите антонимы (сложные прилагательные) и запишите полученные пары слов Серъёзный, близорукий, враждебный, непредусмотрительный, жестокосердный нужно ещё зделать сложным прелагательное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серьёзный-легкомысленный близорукий-дальнозоркий враждебный-миролюбивый непредусмотрительный-дальновидный жестокосердный-милосердный