Подберите фразы н из художественной литературы,песен и т.д.на подобии этих: -Так выполни же это задание! -Солдаты!Так встанем на защиту.Пусть враг получит по заслугам. -Да сбережем Русь-матушку! Помогите,очень надо.Порошу((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так не доставайся же ты никому! -Да будет свет!-Сказал монтёр, а сам пошел за керосином. -Так вперёд, за цыганской мечтой кочевой! -Да здравствует ветер, который в лицо!