Подберите глаголы-синонимы.Составте предложение с одним из глаголов Разрешать-**

Подберите глаголы-синонимы.Составте предложение с одним из глаголов Разрешать-*****,покорять-********,поливать-******,бросать-******,посылать-*******,погасить-******,прошать-******,охранять-******,желать-****. Слова для справок сторожить подчинять позволять кидать орошать хотеть потушить извинять отправлять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешать - позволять Покорять - подчинять Поливать - как утебя написано "орошать", исправь, нет такого слова.  Бросать - кидать Посылать - отправлять Погасить - потушить Прощать - извинять Охранять - сторожить Желать - хотеть