Подберите и запишите к выделенным словам антонимы. Определите склонение и падеж и

Подберите и запишите к выделенным словам антонимы. Определите склонение и падеж имен существительных. Говорить о НЕУДАЧ.....-........, на ЮГ..... страны-......, рассказ о труженик....-......, сказка о ЗИМУШК....-......, в ВОПРОС..... ученика-...... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить о неудаче(1 скл,П.п)-говорить о счастье. На юге(2 скл,П.п.) страны-на севере страны Рассказ о труженике(2 скл,П.п)-рассказ о слабом Сказка о зимушке(1 скл,П.п)-сказка о лете в вопросе(2 скл,П.п)ученика-в ответе ученика. (насчёт "рассказ о слабом" не уверена,лучше самим всё перепроверить )