Подберите и запишите по два однокоренных слова к каждому из данных слов. Горох. Земляника. Осина. Ракета.     Прошу решите за сегодня!!Очень нужно.Зарание огромное спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горох-горошинка, горошек Земляника-земляничка, земляничная Осина-осиновый,подосиновик Ракета-ракетчик,ракетостроение
Гость
горошина, гороховый, земляничный,земляничка, осиновый, осинка,ракетный, ракетчик