Подберите и запишите проверочные слова:сказать,кричать,пищать,трищать,встречать,

Подберите и запишите проверочные слова:сказать,кричать,пищать,трищать,встречать,ночевать,платить,лепить,лечить,хвалить,ходить,бежать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать - сказывать, кричать - крик, пищать - писк, трещать - треск, встречать - встреча, ночевать - ночь, платить - плата, лепить - лепка, хвалить - хвала, ходить - ходьба, бежать - бегать.