Подберите и запишите пять наречий составте с ними предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она сделала несколько шагов ко мне.  Навстречу дул шквальный ветер.  Мы шли прямо, до поворота.  Он быстро пообещал приехать.  На прогулке было весело. Мальчик бросил мяч очень далеко. Тут в небе засветилась первая звезда
Гость
завтра, вчера, весело, недолго, хорошо завтра я пойду в школу. Вчера мы ходили в цирк. нам было очень весело. Осталось совмем недолго до наступления нового года. я надеюсь хорошо провести время на зимних каникулах.