Подберите, из предложенного списка, верные утверждения для каждого экономическог

Подберите, из предложенного списка, верные утверждения для каждого экономического района: 1. Европейский Север 2. Европейский Северо-Запад 3. Центральная Россия 4. Европейский Юг 5. Поволжье 6. Урал Список утверждений: 1. В районе самый низкий уровень урбанизации 2. Главные отрасли специализации района черная и цветная металлургия 3. Главным фактором развития района является крупнейшая река европейской России 4. На территории района находится крупная база по ремонту и производству атомных подводных лодок 5. В районе 1 область, 2 края и 7 республик 6. В районе находится крупнейший мегаполис страны 7. Самый маленький по площади экономический район 8. Самый густонаселённый экономический район России 9. В районе находится крайняя южная точка России 10. В данном районе находятся древние города Псков и Великий Новгород 11. В районе находится крайняя западная точка России 12. Главным фактом развития района являются самые протяжённые горы в России 13. «Автомобильный цех» России 14. Район расположен на водоразделе Волги и Оби 15. В данном экономическом районе самая низкая плотность населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕС: 4,15 ПРИМЕЧАНИЕ: под 4 имеется в виду город Северодвинск, а под 15 имеется в виду самая низкая плотность населения в Европейской части РФ, а не во всей России ЕСЗ: 7, 10, 11 ЦР: 6, 8 ЕЮ: 1, 5, 9 Поволжье: 3, 13 Урал: 2, 12, 14