Подберите из словаря и запишите сначала десять существительных, которые употребляются в форме единственного числа, потом десять существительных, которые употребляются только в форме множественного числа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, родня, молодец, кино, метро, пианино, депо, фойе, пальто, ателье, такси, какаду. Ножницы, брюки, штаны, колготки именины, выборы, нападки, козни, побои, сумерки, сутки.