Подберите к данным Подберите к данным выражения синонимичные с возвратным местоимение. Определите падеж возвратного местоимения 1)гулять отдельно от всех- 2)свершилось без каких бы то ни было усилий- ему было неуютно, тревожн...

Подберите к данным Подберите к данным выражения синонимичные с возвратным местоимение. Определите падеж возвратного местоимения 1)гулять отдельно от всех- 2)свершилось без каких бы то ни было усилий- ему было неуютно, тревожно - 3) Он был очень взволнован и рассержен - 4) Очень рассердился , утратил сдержанность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХЗ =))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))) )))))))))))))))))))