Подберите к данным словам антонимы с пристивками на З- (С-)Грамотный-...           платный-...шумный-...               стильный-...там-...                       разжать-...ответственный-...      ссыпать-...

Подберите к данным словам антонимы с пристивками на З- (С-) Грамотный-...           платный-... шумный-...               стильный-... там-...                       разжать-... ответственный-...      ссыпать-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй к ним подобавлять приставки большинство получитс]