Подберите к данным словам близкие по значениюслова с непроизносимыми согласными и сочетаниями сн зн всадник отвратительный очаровательный ударить справедливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всадник - наеЗДник отвратительный - ненавиСТный, мерзоСТный, пакоСТный, гадоСТный, ужаСНый очаровательный - прелеСТный, прекраСНый, чудеСНый ударить - треСНуть,хлобыСТнуть, полоСНуть, хряСТнуть справедливый - чеСТный, беспристраСТный