Подберите к данным словам однокоренные слова с возможными суффиксами: Корова рыба дядя чаша саша мост гряда двор верх лёд гора ёж сад стрела берёза ива. Разберите слова по составу Придумайте два слова такие же по составу как и...

Подберите к данным словам однокоренные слова с возможными суффиксами: Корова рыба дядя чаша саша мост гряда двор верх лёд гора ёж сад стрела берёза ива. Разберите слова по составу Придумайте два слова такие же по составу как и слово и в у ш к а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова- коровка(суф. К) Рыба-рыбка(суф. К) Дядя-дядька( к) Чаша-чашка( к) Саша-сашенька(еньк) Мост- мосток(ок) Гряда-гряданька(аньк) Двор-дворок(ок) Верх----- Лёд-ледок(ок)...