Подберите к данным словам по два определения,отвечающих на вопросы какой? который? чей? и составьте повествовательные или вопросительные предложения. в городе; у кинотеатра;из библиотеки;от дома;до школы;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В красивом и большом городе,у нашего любимого кинотеатра,из известной,школьной библиотеки от моего маленького дома до моей большой школы  Мы живём в большом и красивом городе.Сашу я встретил у нашего любимого кинотеатра.Ты идёшь из школьной библиотеки?От моего дома до моей любимой школы всего пол киллометра