Подберите к данным словам родственные слова .одно из которых обозначает предмет,а другое -признак предмета. летать- светить- дружить- любить-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летать-самолёт-летающий Светить-светильник-светящий Дружить-друг-дружный Любить-любовь-любящий. Но это не точно)
Гость
Летать - полёт - летающий Светить - свет - осветительный Дружить - друг(дружба) - дружный Любить - любовь - любовный