Подберите к данным словам синонимы . Составьте с ними предложения. Аморальный , вульгарный , галантный , инцидент , оригинальный , помпезный , абстрактный, нотация , тенденциозный , популярный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испорченный,  грубоватый, любезный, происшествие,  необычный, великолепный, отвлеченный, наставление, пристрастный, известный