Подберите к данным сущест-ым прилагательные в форме превосходной степени. составить 2-3 предложения с получившимися словосочетаниями.Срок;уважение;полководцы;поступок; человек; путь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшие полководцы не смогли взять крепость. Он высказывал глубочайшее уважение. Это был худший поступок в его жизни. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Древнейшие люди и сейчас интересуют учёных. Наистраннейший путь - путь через море.