ПОДБЕРИТЕ К ДЕЕПРИЧАСТИЯМ И ДЕЕПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТАМ ГЛАГОЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ С НИМИ
ПОДБЕРИТЕ К ДЕЕПРИЧАСТИЯМ И ДЕЕПРИЧАСТНЫМ ОБОРОТАМ ГЛАГОЛЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ С НИМИСОЧЕТАТЬСЯ
засыпая, стоя,сопротивляясь, кланяясь, обещая, видя, обидев, стремясь ввысь, чувствуя усталость, встречаясь с трудностями.
Ответ(ы) на вопрос:
Мечтать засыпая ,наблюдать стоя, кричать сопротивляясь, говорить кланяясь, врать обещая, стоять видя, сказать обидев, лететь стремясь ввысь