Подберите к глаголам существительные со всеми возможными пространственными пред

Подберите к глаголам существительные со всеми возможными пространственными предлогами которые обозначают местонахождение и направление. жить,находить ,рыть норы ,гнездиться ,пастись, бродить ,обитать ,водить ,встречаться, распространяться ,преобладать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить  у моря находить под партой рыть в земле норы около воды гнездиться  в пойме реки пастись на лугу бродить между берёз обитать под водой водить к врачу встречаться у памятника распространяться по миру преобладать на всей территории