Подберите к именам существительным подходящие по смыслу имена прилагательные. Запишите новые предложения.Идёт дождь.Вдруг тишину нарушает тетерев.Дрозд тоже откликнулся.Просвистел песню.

Подберите к именам существительным подходящие по смыслу имена прилагательные. Запишите новые предложения. Идёт дождь.Вдруг тишину нарушает тетерев.Дрозд тоже откликнулся.Просвистел песню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идет сильный дождь. Вдруг лесную тишину нарушает проснувшийся тетерев. Любопытный дрозд тоже откликнулся. Просвистел свою интересную песню.