Подберите к к каждому слову-названию предмета родственное слово-название признака        рыба  лес  вода   простор  газета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбный Лесной Водный Просторный Газетный
Гость
Водяная,водянка,воды, водичка,водяной,воденистый, водопровод,водонепроницаемый, водохранилище,водолаз, подводный, рыбак рыболов рыбина рыбешка рыбный Лесовичок, лесной, лесок, подлесок, лесник, лесоруб, лесничий, перелесок, полесь Простор-словарное слово Газета-словарное слово