Закончите предложения добавляя однородные члены (не менее трех ) для уточнения своей мысли.1 ветер становился....2 впереди высились дома.....3 не только люди,но и ..... прятались от надвигающейся грозы.4 в ..... - всюду ослепит...

Закончите предложения добавляя однородные члены (не менее трех ) для уточнения своей мысли. 1 ветер становился.... 2 впереди высились дома..... 3 не только люди,но и ..... прятались от надвигающейся грозы. 4 в ..... - всюду ослепительно сверкали молнии. 5 муравьи тащили в свое жилище всё :.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер становится холодным, мерзким и ужасным не только люди, но и животные, насекомые прятались от надвигающейся грозы в городе, деревне, селе-всюду ослептельно  сверкали молнии муравьи тащили в своё жилище все запасы: еду, палки
Гость
С каждым днем ветер становился холоднее и сильнее Впереди высились красивые дома синнго цвета Не только люди, но и животные, и птицы прятались от быстро надвигающейся грозы. В дали, за рекой - всюду ослепительно сверкали молнии. муравьи тащили в свое жилище всё : траву, солому  и даже камни.