ПОДБЕРИТЕ К КАЖДОМУ ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМУ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО СМЫСЛУ ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ИЗ СКАЗКИ о рыбаке и рыбке. ЗАПИШИТЕ СОСТАВЛЕННЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. синее моря, ..... землянка, ..... корыто, ...... трава, ......рыбка, .....слов...

ПОДБЕРИТЕ К КАЖДОМУ ИМЕНИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОМУ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО СМЫСЛУ ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ИЗ СКАЗКИ о рыбаке и рыбке. ЗАПИШИТЕ СОСТАВЛЕННЫЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ. синее моря, ..... землянка, ..... корыто, ...... трава, ......рыбка, .....слово, ...голос, чудо, корыто, ....баба, ....труба, .....вороты,....крестьянка,...дворянка, .... душегрейка, кичка, ...перстни, .....сапожки, ....слуги, .... царица, ..... царство,.....пряник, ...вины, стража, .... невежа, ....палаты, владычица, .....буря, ...волны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветхая землянка,разбитое корыто,морская трава,золотая рыбка,ласковое слово,человеческий голос,великое чудо,новое корыто ,сварливая баба,беленая труба,тесовые ворота,черная крестьянка,столбовая дворянка,дорогой душегрейке,парчёвая кичка,золотые перстни,красные сапожки,усердные слуги,вольная царица,целое царство,печатный пряник,заморское вино,грозная стража,старый невежа,царские палаты,морская владычица,черная буря,сердитые волны