Подберите к каждому понятию соответствующее ему слово из писка: терпимость- родина- мошенничество- мораль- семья- символ- сословие- сострадание- ложь- человеколюбие- честность- эгоизм- список слов:толерантность,мама,выгода,непр...

Подберите к каждому понятию соответствующее ему слово из писка: терпимость- родина- мошенничество- мораль- семья- символ- сословие- сострадание- ложь- человеколюбие- честность- эгоизм- список слов:толерантность,мама,выгода,неправда,обман,правдивость,нравственность,гуманизм,отечество,милосердие,герб,крестьяне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терпимость-толерантность Родина-отечество Мошенничество-обман Мораль-нравственность Семья-мама Символ-герб Сословие-крестьяне Сострадание-милосердие Человеколюбие-гуманизм Честность-правдивость Эгоизм-выгода