Подберите к каждому слову однокоренное слово, противоположное по смыслу: выбежать-...закрывать-...отгадать-...ввозить-..приехать-...выиграть-...зацветать-...

Подберите к каждому слову однокоренное слово, противоположное по смыслу:  выбежать-... закрывать-... отгадать-... ввозить-.. приехать-... выиграть-... зацветать-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)побежать 2)открывать 3)загадать 4)отвозить 5)уехать 6)проиграть 7)процветать вот так легко))
Гость
Вбежать, открывать, загадать, вывозить, отъехать,проиграть, расцветать