подберите  к нарицательным именам  существительным собственные  именя существительные. Девочка, мальчик, город, озеро, село, деревня, улица, корова, собака, коза, кошка, конь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка - Маша  мальчик - Петя  город - Магнитогорск  озеро - Байкал село - Вишневка  улица - Жукова  корова - ЛУНА собака - Дружок  коза - Дереза  кошка- Снежинка  конь - Араб