Подберите к несклоняемых существительным подходящее по смыслу прилагательное Буржуа Кафе Такси Плато Пальто Кашне Кенгуру Мадам Кофе Колибри Леди Авеню Кольраби Пони

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горький кофе, быстрое такси, большое плато, австралийский кенгуру, старая мадам, маленькая колибри, прекрасная леди, длинное авеню, обученный пони