Подберите к определениям многозначные слова, то есть те, которые в зависимости от смысла имеют разные значения.-       Он бывает и математическим, и образцом для подражания.__________________________-       И мужское имя, и поп...

Подберите к определениям многозначные слова, то есть те, которые в зависимости от смысла имеют разные значения. -        Он бывает и математическим, и образцом для подражания. __________________________ -        И мужское имя, и популярность. __________________________ -        И крыша цирка, и основная часть парашюта.    __________________________ -        И вся разветвленная часть дерева, и денежная единица ряда европейских стран. __________________________ -        И летчик, и водитель «Формула - 1». __________________________ -        И маленький зверек, мех которого очень ценен, и место проживания суслика. __________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. купол 4.крона 5.ас 6.норка
Гость
пример купол слава крона пилот норка