Подберите к понятию СЛОВО по одному эпитету на каждую букву алфавита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-анализированное б-богатое в- великое , весёлое г-гадкое д-дикое е (ё) - не знаю ж - жизненное з-задорное и (й) ( не знаю) к- короткое л- ласкающие м-мягкое н- нерадостное о- очаровательное п-печальное р- радостное с- сладкое т-торжественное у- уважительное ф- физиологическое х- хорошее дальше сам я устала