Подберите к понятиям из столбика А соответствующие варианты из столбика Б   А. а)гаметофит б)спорофит Б. 1.Архегонии 2.Яйцеклетка 3.Эндосперм 4. Взрослая сосна 5. Зародыш 6.Зигота 7.Пыльцевые зёрна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           А                         Б 1.Архегонии--------------спорофит 2.Яйцеклетка-------------гаметофит 3.Эндосперм--------------гаметофит 4.Взрослая сосна--------спорофит 5.Зародыш-----------------спорофит 6.Зигота---------------------гаметофит 7.Пыльцевые зёрна----гаметофит