Подберите к предложенному слову синоним (или близкое по значению слово) другого грамматического рода. «Удача» мужского рода- успех «Фотография» мужского рода- «Болезнь» мужского рода- ...

Подберите к предложенному слову синоним (или близкое по значению слово) другого грамматического рода. «Удача» мужского рода- успех «Фотография» мужского рода- «Болезнь» мужского рода- «Картина» мужского рода- пейзаж «Обоняние» мужского рода- «Кокетство» мужского рода- «Аксиома» мужского рода- «Резина» мужского рода- «Двойка», «пара» мужского рода- «Туловище» мужского рода- «Успех» женского рода-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Фотография» мужского рода- снимок  «Болезнь» мужского рода- недуг- упадок (сил) «Обоняние» мужского рода- нюх «Кокетство» мужского рода- флирт «Аксиома» мужского рода- постулат «Резина» мужского рода- каучук «Двойка», «пара» мужского рода- неуд «Туловище» мужского рода- корпус, торс «Успех» женского рода-слава