Подберите к слодносокращенным словам прилагательные и составьте предложения: ЭВМ, ТЮЗ , КВН, завуч, спецкор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приготовили веселый праздник, чудесный  КВН.Папа раньше пользовался многофункциональной ЭВМ.Вчера с классом мы посетили знаменитый ТЮЗ.КВН — клуб веселых и находчивых (интересный) В нашей школе лучший завуч.На мой канал пришел новый спецкор.ЭВМ — электронная вычислительная машина (многофункциональная) ТЮЗ — театр юного зрителя (веселый)