Подберите к слодносокращенным словам прилагательные и составьте предложения: ЭВМ, ТЮЗ , КВН, завуч, спецкор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы приготовили веселый праздник, чудесный КВН.Папа раньше пользовался многофункциональной ЭВМ.Вчера с классом мы посетили знаменитый ТЮЗ.КВН — клуб веселых и находчивых (интересный)
В нашей школе лучший завуч.На мой канал пришел новый спецкор.ЭВМ — электронная вычислительная машина (многофункциональная)
ТЮЗ — театр юного зрителя (веселый)