Подберите к слову из левого столбика соответствующий синоним из правого. Запишите соответствия. 1 мещанин А необязательный 2 сборник Б сверхъестественный 3 любезность В цитадель 4 невозмутимый Г изящный 5 исполинский Д комплиме...

Подберите к слову из левого столбика соответствующий синоним из правого. Запишите соответствия. 1 мещанин А необязательный 2 сборник Б сверхъестественный 3 любезность В цитадель 4 невозмутимый Г изящный 5 исполинский Д комплимент 6 надежда Е лаконичный 7 грациозный Ж восхитительный 8 мистический З альманах 9 упование И оплот 10 сиять К неотъемлемый 11 лживый Л блестеть 12 изумительный М неискренний 13 краткий Н обыватель 14 неотделимый О спокойный 15 факультативный П колоссальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мещанин - обывательсборник - альманахлюбезность - комплиментневозмутимый - спокойныйисполинский - колоссальныйнадежда - упованиеграциозный - изящныймистический - сверхъестественныйсиять - блестетьлживый - неискреннийкраткий - лаконичныйнеотделимый - неотъемлемыйфакультативный - необязательный изумительный - восхитительный