Подберите к существительным качественные, относительные и притяжательные прилагательные. Образец: дом -новый (качественное)-каменный(относительное) -дедушкин(притяжательное).Словарьчасыкольцопринтертелефон

Подберите к существительным качественные, относительные и притяжательные прилагательные. Образец: дом -новый (качественное)-каменный(относительное) -дедушкин(притяжательное). Словарь часы кольцо принтер телефон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы - золотые(относительное) кольцо - мамино(притяжательное) принтер - новый (качественное) телефон - папин(притяжательное)