Подберите к выражению фразеологизм. выражения:низкого роста человек, опытный человек которого трудно обмануть, падающий снег, запутывать дела вносить неразбериху.фразеологизмы:от горшка два вершка, белые мухи, тертый калач, мут...

Подберите к выражению фразеологизм. выражения:низкого роста человек, опытный человек которого трудно обмануть, падающий снег, запутывать дела вносить неразбериху. фразеологизмы: от горшка два вершка, белые мухи, тертый калач, мутить воду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низкого роста человек-от горшка два вершка, опытный человек-тертый калач, падающий снег-белые мухи, запутывать дела-мутить воду.