В гости к московским шкоьникам прилетели 62 друга из Америки. В гостинице, где они остановились, есть только трехместные номера.. Сколько номеров заполнили американские гости? Сколько человек живут в номере, заполненном не до к...

В гости к московским шкоьникам прилетели 62 друга из Америки. В гостинице, где они остановились, есть только трехместные номера.. Сколько номеров заполнили американские гости? Сколько человек живут в номере, заполненном не до конца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62:3=20(ост.2) американские гости заполнили 21 номер. 2 человека живут в номере, заполненном не до конца.