Задание такое : 1.Найдите и назовите орфограммы в словах в двух последних абзацах текста. 2.Объясните написание слов. Не могу понять, что делать? Выписать эти абзацы со словами, и в каждом слове выделять орфограмму, или выписат...

Задание такое :  1.Найдите и назовите орфограммы в словах в двух последних абзацах текста. 2.Объясните написание слов.  Не могу понять, что делать? Выписать эти абзацы со словами, и в каждом слове выделять орфограмму, или выписать из этих абзацев слова с орфограммами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано "найдите".значит, можно выписать, подобрать проверочные слова, графически выделить орфограммы в искомых и проверочных словах.напиши слово, покажу на примере.