Подскажите, пожалуйста ответы егэ вар.3. Шла война, на которую мы, шестнадцатилетние мальчишки, пока еще не попали . время было холодное...  Задание А1 В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?  1)п...

Подскажите, пожалуйста ответы егэ вар.3. Шла война, на которую мы, шестнадцатилетние мальчишки, пока еще не попали . время было холодное...  Задание А1 В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?  1)позвОнит 2)нАдолго 3)согнУтый и т.д. Помогите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю 1) позвОнит  по мне вот так вот