Подберите каждому из них однокоренное слово Причуда прибор переключение прилежный присутствовать прекратить препятствие превосходный превратится предел , С тремя любыми словами составьте предложение.!. Огромное спасибо заранее ...

Подберите каждому из них однокоренное слово Причуда прибор переключение прилежный присутствовать прекратить препятствие превосходный превратится предел , С тремя любыми словами составьте предложение.!. Огромное спасибо заранее помогите пожалуйста очень срочно надо спасибо восклицательный знак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причуда-чудить , прибор-приборы , переключение-отключать , прилежный-прилежно , присутствовать-отсутствие , прекратить-прекратили!!! :) препятствие-препятствую , превосходный-превосходно , превратитЬся , предел-пределы.       превратиться в превосходного прибора