Составьте 2-3 побудительных предложения с любыми из записанных деепричастий.  Включите в предложения обращения.  Вот деепричастия: Донять, занять, нанять, начать, отнять, поднять, понять, принять,  создать, успокоиться, невзлюб...

Составьте 2-3 побудительных предложения с любыми из записанных деепричастий.  Включите в предложения обращения.  Вот деепричастия: Донять, занять, нанять, начать, отнять, поднять, понять, принять,  создать, успокоиться, невзлюбить, принести, распорядиться, увидеть,  расскаяться, наклеить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша, принеси сестре попить.  Воронова, начинай работать! Ребята, наклейте эту вырезку на плакат. Сынок, подними свои вещи.