Подберите характеристическое свойство элементов множества А={2;4;6;8;} 1. Это множество однозначных чисел; 2. Это множество чисел, которые делятся на 2; 3. Это множество цифр; 4. Это множество однозначных натуральных чисел, кот...

Подберите характеристическое свойство элементов множества А={2;4;6;8;} 1. Это множество однозначных чисел; 2. Это множество чисел, которые делятся на 2; 3. Это множество цифр; 4. Это множество однозначных натуральных чисел, которые делятся на 2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом будет 4.
Гость
Наверное 2) потому что это не могут быть только однозначные тк стоит знак ";" . Множество цифр не совсем конкретно . Я бы 2 выбрала