Подберите однокоренные прилагательные к существительным польза, холод, сладость .Составьте и запишите словосочетаниям с этими прилагательным и существительным молоко ,творог ,сметана . Творог ( какаой?) полезный .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
польза - полезный холод - холодный сладость - сладкий Сладкий творог, полезное молоко, холодная сметана
Гость
Польза- полезный, холод-холодный,