Подберите однокоренные слова к выделенным, объясняя их значения. Вооружиться, подогревать, поглотить, знаменитый, недоразумение, разъединять. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вооружиться-оружие оружейный (склад), подогревать-грелка, греть, поглотить - глотать, глотка, знаменитый-знаменитость, недоразумение- недоразум, разъединять-единый.  Вооружиться-обеспечить себя средствами для ведения войны, боя подогревать-делать горячим  поглотить- Принять, вобрать в себя знаменитый-прославленный, пользующийся очень большой известностью недоразумение - Ошибочное, неполное понимание; то, что произошло в результате такого непонимания разъединять-нарушить связь, единство