Подберите паронимыпушнойпрактичныйцветнойэкономиявожакневежаэфектныйзловещийпонятныйискусныйделовойсоседнийобидныйкраткийхозяйствовать

Подберите паронимы пушной практичный цветной экономия вожак невежа эфектный зловещий понятный искусный деловой соседний обидный краткий хозяйствовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невежа-невежда практичный-практический деловой-деловитый краткий-короткий хозяйствовать-хозяйничать обидный-обидчивый эффектный-эффективный соседний-соседский пушной-пушистый понятный-понятливый искусный-искусственный цветной-цветовой экономия-эконом Вот вроде так..