Подберите по 3 слова в которых были бы ТОЛЬКО: Твердые согласные Мягкие согласные Глухие согласные Звонкие согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ворона,корова,дар 2.миля,Витя,лебедь 3.шах,сук,куча 4.гонг,моль,рой.   Удачи!
Гость
кот,топот,пати- глухие согл. мода,дом,долина-звонкие согл. ром,крот,марка-твердые согл. семя,мяч,синь-мягкие согл.