Подберите по смыслу имена существительные звероловы пошли на охоту за ____, ______, ______. на севере ездят на ______ и ______. туристы прошли по ______, _______, _______. даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звероловы пошли на охоту за белками, зайцами, лисами. На севере ездят на санях и оленях. Туристы прошли по тропинке, мостику, дорожке.))))