Подберите подходящее по смыслу прилагательные и укажите падеж В .....ем платье За ....им морем О ....ом вечере При ....ом морозе Над .....ым зайцем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в вечернем платье предложный падеж за синим морем творительный о коротком вечере предложный при сильном морозе предложный над шустрым зайцем творительный