Подберите подходящие по смыслу обстоятельстваБеркуты летают(как?),Горные реки текут (как),Могучие ели и сосны растут (где),Медведи после сна выходят (откуда)
Подберите подходящие по смыслу обстоятельства
Беркуты летают(как?),Горные реки текут (как),Могучие ели и сосны растут (где),Медведи после сна выходят (откуда)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беркуты летают (как?)высоко.Горные реки текут (как?)быстро.Могучие ели и сосны растут (где?)в лесу.Медведи после сна выходят (откуда?)из спячки.
Вот мы это токо вчера делали
Гость
Беркуты летают быстро, Горные реки текут быстро, Могучие ели и сосны растут в тайге, Медведи после сна выходят из берлоги